Welcome to the GameZone24.net Forums - Serious Sam.

Conversation Between TankisT and Le]X[a

90 Visitor Messages

Page 9 of 9 FirstFirst ... 789
  1. я долбоеб
  2. напоследок напишу хочешь общайся ,а хочешь нет,но дело доведу до конца разгром immmortal все ми доступными способами .
  3. короче основная цель "виртуального боя" возвращения моих ранее ушедших бро ,а так же полной своей не зависимого пребывания вне этих проектов
    и от части мне удалось это реализовать ,и даже пошел новый пиар у меня в тсе
  4. ^------------------------^
  5. ^---------------------------^
  6. да и в скором времени я начну окончательный разгром группы второго состава с рлос и я уже наметил целый список целей для игр 1 на 1 .
    а потом будет еще и тдм ..... я уже все подготовил к очень мощному удару по иммортал боссы должны быть низвергнуты, а на игровой зоне Campers должен занять лидирующее положение .
  7. лишка написал ,но с этого дня буду поступать на свое усмотрение и игнорировать вашу святую троицу,
    которая держит свою власть на лиге ,и пытаясь мне не по справедливости поставить клеймо,но ничего не выйдет у них я их обошел
    и на данное время никакого значения не имеют для меня уже
    как говориться я не веду переговоры с ублюдками ,а лишь только троллю по мере своих сил и возможностей ,но всё же соблюдая границу возраста за >16 отсюда они пролетом идут ,как и весь писанный шлак.
    ничего не знаю я этим не увлекаюсь с не совершеннолетними .
  8. ^----------------------------------------------^
  9. ^----------------------------------------------^
  10. ^-------------------------------------------^
Showing Visitor Messages 81 to 90 of 90
Page 9 of 9 FirstFirst ... 789