Welcome to the GameZone24.net Forums - Serious Sam.

Conversation Between Jack and TankisT

35 Visitor Messages

Page 1 of 4 123 ... LastLast
  1. кароче меня уже не сломать при любом раскладе я об этом еще позаботилися в далеком 2012 году
    так шо жуйте ваши тапки я на ваши вопросы отвечать не собираюсь ибо обладаю самоуважением к себе ,а это значит поступлю по совету админов с вк ,потом спиди этого уже мне достаточно и уж извини шо так долго тянул резину ,а просто с вами по тыц тыц не договоришься никогда и вот мой ответ разрыв соглашений с этим сайтом нам похуй дальше
  2. на счет только банков допишу то я возьму в оборот любого из вас без проблем только напиши
  3. кароче просто иди на хуй вместе со свой шайкой мне по ебать на ваши мысли
  4. гнать надо вас хоть до самого львова то же мне банда
  5. кароче мне по хуй на zeo и его развернутый здесь обо мне бред и о нем есть ролик
    он все о нем офигенно говорит
    https://www.youtube.com/watch?v=-PFB8DAa-QU и не надо мне пиздеть шо вне вашего ебучего проекта мне будет херово на хуй пошли
  6. ярославль говоришь
    хорошо тогда
    на тебя составлю иск и буду с тобой оспаривать правомочность ваших действий которые взяты с поста 96 ого
    и именно на этом сайте
    так суду и объясню был сем
    был негативный секс с демоном и можно ли с ним по идее ебаться
  7. Мне по хуй на дегенератов
    и всегда будет по хуй я уже больше не потею мне срать на этот форум мне срать на ваши мысли ,мне срать на ваши доводы мне срать на ваш ебанный сем

    - - - Updated - - -

    Мне срать на вашего уебана Zeo ,мне срать на это санное общество
  8. и на последок оставлю свое сообщение об уголовной отвественности
    и не дай бог чег либо выйдет в реале
    то весь ответ ложиться на вашего Zeo, Des ибо я никогда не был провокатором и тут с меня и спроса нема ...
  9. и ваще с этого часа пшли вон с зео и на основании решения от спиди лица лидера комьюнити номер один
    я буду возвращать свое имя все заберу с боем ,как и специально поставлю сервера в сс свои и даже два и мои сервера будут действовать ,как красная тряпка для быка https://leagueofstars.net/forums/inde...showtopic=7317
    вот такое мое решение ,но самое важное эти сервера будут работать без поддержки этого сайта
    хер вам с меня кроме слов иди на хуй
    больше не получить
  10. о безопасности возрастов думал всегда я и если не влияние ваших бро с Anxiety то это бы даже не случилось
Showing Visitor Messages 1 to 10 of 35
Page 1 of 4 123 ... LastLast