Welcome to the GameZone24.net Forums - Serious Sam.

Conversation Between TankisT and HeLLspAWn

27 Visitor Messages

Page 1 of 3 123 LastLast
  1. xer
  2. huj
  3. u faggot give me ban ?
  4. u faggot me give ban ?
  5. пидр ты когда меня забанишь тут ?
    ловика Zeo Динаху ишак ебанный
  6. я кароче блять вам даю время и даю время чисто по людски от меня отъебаться вместе со вашим голубком демоном
    по хорошему отъебаться и больше блять такой тематикой меня на хер не доставать либо я беру в оборот зео и уже блять, через прокуратуру разбираюсь с ним блять мне по хуй где решать такие проблемы, а дальше я к такой тематике подключаю и сам Home Credit
    и уже тогда
    я тогда уже с Anxiety ,Zeo все буду культурно вышибать. вы просто проще блять отъебитесь от меня на хуй по хорошему отъебитесь я блять все написал и троллить меня уже дохло ,как впрочем доставать и в скайпах я блять мнения менять не собираюсь и на хуй вас ...
    я ща блять пока по хорошему даю время ,а там вас ломаю по полной программе и мне блять уже будет похер
  7. ты понял гавноед ебанный меня доставать своими постами уже бесполезно
  8. ты понял блять шо у меня в реале не стоит никаких статей и шо я блять по посту демона отвечать вам ничем не обязан блять
  9. и ты блять понял шо я вас веселить уже не собираюсь больше ты понял это блять ты понял блять шо секцию танкглишь пора убирать в архив
  10. sasauii gavno and idi na xyi
Showing Visitor Messages 1 to 10 of 27
Page 1 of 3 123 LastLast