Welcome to the GameZone24.net Forums - Serious Sam.
Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 31 to 41 of 41
  1. #31
    TRM
    Join Date
    August 2011
    Posts
    139

    Downloads:Uploads: 0

    Quote Originally Posted by WoBlooD View Post
    Мне одному кажется,что танкист пытается косить под продвинутого луркофила при этом нипонимая половины интернет терминов?)
    АХАХАХА ОН ДУМАЕТ ЧТО ОН НЕВИБЕННЫЙ ТРОЛЬ КОГДА ЧТО ТО МОЧИТ ТАКОЕ

  2. #32
    Veteran Member
    Join Date
    February 2010
    Posts
    2,398

    Downloads:Uploads: 0

    Да всё прекрасно пониаю че пишу сам и конечно же вы понимаете о чём я просто вы готовы сейчас меня за хорошие дела ,но мне как то прохладно я просто вспоминаю как и Forsakena вы чмирили в общем всех не угодных вам людей убираете с пути что тут не ясного то .

  3. #33
    TRM
    Join Date
    August 2011
    Posts
    139

    Downloads:Uploads: 0

    Quote Originally Posted by TankisT View Post
    Да всё прекрасно пониаю че пишу сам и конечно же вы понимаете о чём я просто вы готовы сейчас меня за хорошие дела ,но мне как то прохладно я просто вспоминаю как и Forsakena вы чмирили в общем всех не угодных убираете с пути что тут не ясного то .
    Хуйню несешь

    --------------- Post added at 17:22 ---------------

    кто блин вас там чмырил то?

    --------------- Post added at 17:22 ---------------

    я вон блядь хуй на заборе нарисовал и пол года в бане провел,а у вас там все было, и хуй пойми че вам еще надо

  4. #34
    Veteran Member
    Join Date
    February 2010
    Posts
    2,398

    Downloads:Uploads: 0

    Quote Originally Posted by DrDiesel View Post
    Хуйню несешь

    --------------- Post added at 17:22 ---------------

    кто блин вас там чмырил то?
    Как это ,а это что увы это не троплинг и даже нас просто выдавливали с этого сайта причём намерянно
    https://leagueofstars.net/forums/inde...showtopic=3441

  5. #35
    TRM
    Join Date
    August 2011
    Posts
    139

    Downloads:Uploads: 0

    Quote Originally Posted by TankisT View Post
    Как это ,а это что увы это не троплинг и даже нас просто выдавливали причём намерянно
    https://leagueofstars.net/forums/inde...showtopic=3441
    ты ебанулся, я че все 20 страниц перечитать должен?
    вас админы выгоняли? или вы такие послушные, что послушались enjoy, haero, etc...

  6. #36
    Veteran Member
    Join Date
    February 2010
    Posts
    2,398

    Downloads:Uploads: 0

    Quote Originally Posted by DrDiesel View Post
    ты ебанулся, я че все 20 страниц перечитать должен?
    вас админы выгоняли? или вы такие послушные, что послушались enjoy, haero, etc...
    Забавно ,но это часть причины нашего ухода с лиги не отрицаю реально под заимело всё это и кстати коротко о DemOne то вот он оставил вам послание .
    Anx1ety (23:32:42 7/08/2011)
    Что демон не желает заходить на форумы связанные с Сэмом.Просто играет в своё удовольствие, и делает победные скрины, после чего смотрит и радуется какой он игрок ,но уже играет не со словами я бог .

  7. #37
    TRM
    Join Date
    August 2011
    Posts
    139

    Downloads:Uploads: 0

    Извини Танкист, мне тут Демон сказал пару вещей... В общем, я так подумал, ты не плохой чувак, и хоть тебе ничего не докажешь, все же дети, которые в твоем клане, тебя любят, и, видимо, есть за что. Все доброго, я спать)

  8. #38
    Junior Member
    Join Date
    February 2011
    Posts
    58

    Downloads:Uploads: 0

    Так, пишу свой последний пост на этом форуме. На лиге меня уже никогда не увидеть.

    Передаю важные сообщения:

    Мы ушли не потому что нас выгоняли, а только из за того что был один срач в мой и Макса адрес.
    Согласен, есть на лиге 6-8 человек, которые просто мечтали чтобы мы ушли с лиги, надеюсь теперь им хорошо.
    Но это не значит, что мы их послушались. Просто также надоел весь этот трэш на нас, на лиге.
    Я не хочу возврата на этот форум, у которого стиль как у "жёлтой спермы", (thx haron, fraza <3)
    Тема уже не имеет смысла так как уже не докажешь многим чтобы верили в мою честность, и перестали ругаться из за пустяков.
    Я конечно понимаю, что Макс пытается всё это впарить вам и доказать, но Макс, пойми всё это бесполезно...
    Если найдутся люди которые будут на нашей стороне, они узнают о нас и скажут нам, а не мы о них и будет создавать топы...
    А те которые нас не навидят, я глубоко плевал на них с высокой горы
    Пусть продолжают дальше, мне от этого не плохо. Пусть они хуть усруться

    И ещё раз повторяю. Тему нужно закрывать.

    - Я не вернусь не при каких обстоятельствах на лиге.
    - И доказывать что либо словами бесполезно...
    - Осирис, пародокс, бомбардир уже сказали, что не намерены выслушивать срач от каких-то лошков.

    Ну и на прощание :

    - Больше я не появлюсь на игровых форумах, которые посвещены игре Serious Sam
    - Мне всё равно что на меня будут в игре трэшеть, они лишь доказывают что они лохи
    - Я делаю все скрины с моими победами, и сматрю как жалкие трэшеры отсасывали мне и проигровали.

  9. #39
    Veteran Member
    Join Date
    February 2010
    Posts
    2,398

    Downloads:Uploads: 0

    О не ожидал такого поста ну ,что что собственно мы можем прожить и без лиги .Ну ,а сама тема будет закрыта .

  10. #40
    Campers Clan
    Join Date
    January 2005
    Location
    SERIOUSSAM.SU
    Posts
    225

    Downloads: 31  Uploads: 5

    опять пиздоблядию развели.. пиздец, ну ушли они с лиги, ну съебался деман отсюдова, нахуй то опять кипишь поднимать?

  11. #41
    Veteran Member
    Join Date
    February 2010
    Posts
    2,398

    Downloads:Uploads: 0

    Просто хотелось мне прочитать посты о якобы ебланстве ну не хорошее поведение DemOn,но опять не получилось и у нас как всегда срачь и попытка свести всё это в массовый троплинг.Кароче закрыта. P.s. Closed .

 

 
Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Револутионари
    By Antistix in forum Russian Chatterbox
    Replies: 8
    Last Post: 19.01.2010, 07:44
  2. Replies: 55
    Last Post: 12.11.2008, 16:07
  3. Новый топик для разговоров)))
    By Contender in forum Russian Chatterbox
    Replies: 8
    Last Post: 17.12.2006, 08:17

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •