Welcome to the GameZone24.net Forums - Serious Sam.
Page 3 of 6 FirstFirst 12345 ... LastLast
Results 31 to 45 of 84

Thread: Dota Evening

  1. #31
    Campers Clan
    Join Date
    January 2005
    Location
    SERIOUSSAM.SU
    Posts
    225

    Downloads: 31  Uploads: 5

    Почему?

  2. #32
    SSss...
    Join Date
    July 2008
    Posts
    988

    Downloads:Uploads: 0

    Quote Originally Posted by Bullet View Post
    LOL не очень ИМХО Дота круче
    Bullet, а ты играл вообще)? или ты говоришь о том о чем не знаешь)? реально странно что ты так думаешь, тк ЛОЛ по всем играбельным параметрам превосходит доту, там нету мапхакеров, графа там в несколько раз лучше, новые герои появляются гораздо чаще, есть достижения, ранги, руны несколько карт и еще очень много того, что оставляет доту далеко в заднице, относительно лиги легенд)) меня вообще поразило, что ты ставишь минусы игре за ее отличие от доты=\ новые артефакты, абсолютно иная прокачка, наличие древа талантов и рун, которые персонализируют героя - и все это минус?) + ты не забыл, я надеюсь, что в ДОТЕ абсолютно нету баланса между персонажами)? это норм что 1 герой может вынести всю команду* и таких героев куча*)? я играл в дотку года 3, за все время обновления карты, айсфрог и кампания так и не научились делать что-то более-менее сбалансированное))) Буллет, не ленись, скачай лол и поиграй)) никуда не денется твой скилл, тк игры идентичные, вот только дота сравнима с ГТА 1 - такая же древность, а ЛОЛ - это ГТА 5)) чувствуешь разницу)??

    Quote Originally Posted by Zeo View Post
    У меня тоже практически все знакомые и друзья, кто когда-либо играл в ДОТУ, теперь ебашут в LOL )
    Я сам сколько раз хотел попробовать, но всё никак, я даже в сам W3 никогда не играл (!)
    Зео, твои друзья секут фишку)) тоже устанавливай, будем вместе рубиться)

    p.s.
    Bullet, sovsem ne SHARISH, br0)))))

  3. #33
    TRM
    Join Date
    August 2011
    Posts
    139

    Downloads:Uploads: 0

    Quote Originally Posted by Mitr0fka View Post
    Bullet, а ты играл вообще)? или ты говоришь о том о чем не знаешь)? реально странно что ты так думаешь, тк ЛОЛ по всем играбельным параметрам превосходит доту, там нету мапхакеров, графа там в несколько раз лучше, новые герои появляются гораздо чаще, есть достижения, ранги, руны несколько карт и еще очень много того, что оставляет доту далеко в заднице, относительно лиги легенд)) меня вообще поразило, что ты ставишь минусы игре за ее отличие от доты=\ новые артефакты, абсолютно иная прокачка, наличие древа талантов и рун, которые персонализируют героя - и все это минус?) + ты не забыл, я надеюсь, что в ДОТЕ абсолютно нету баланса между персонажами)? это норм что 1 герой может вынести всю команду* и таких героев куча*)? я играл в дотку года 3, за все время обновления карты, айсфрог и кампания так и не научились делать что-то более-менее сбалансированное))) Буллет, не ленись, скачай лол и поиграй)) никуда не денется твой скилл, тк игры идентичные, вот только дота сравнима с ГТА 1 - такая же древность, а ЛОЛ - это ГТА 5)) чувствуешь разницу)??


    Зео, твои друзья секут фишку)) тоже устанавливай, будем вместе рубиться)

    p.s.
    Bullet, sovsem ne SHARISH, br0)))))
    ахахахах
    ахахах
    rofl

    после этих слов можно реально заявить - ты в доте нихуя не понимаешь) следовательно ты рак, кран, школота, и сосешь по кд

    з.ы. в доте намного больше баланса, чем ты думаешь)) ты бы еще про доту дотерам не рассказывал это больше командная игра, за этим буллет и создал эту тему)

  4. #34
    Campers Clan
    Join Date
    January 2005
    Location
    SERIOUSSAM.SU
    Posts
    225

    Downloads: 31  Uploads: 5

    Дота по мне не очень сбаллансирована

  5. #35
    TRM
    Join Date
    August 2011
    Posts
    139

    Downloads:Uploads: 0

    Quote Originally Posted by Fremmek View Post
    Дота по мне не очень сбаллансирована
    все герои контрятся
    в доте нужны прямые руки, голова и тим плей а во всякие например вов играют задроты...

    --------------- Post added at 12:59 ---------------

    сколько человек играет в лол? и сколько в доту? щас в доте чампы проходят, идут круглосуточные стримы, и призовые фонды уже круче чем в кс и других играх... как такая игра можешь быть древностью? имхо, это одна из наиболее актуальнейших игр текущего времени

  6. #36
    Member
    Join Date
    July 2008
    Posts
    25,162

    Downloads: 21  Uploads: 0

    Я играл и не одну игру а игр 30, разными героями.. И с шутером играл и другими но LOL совсем меня не впечатлил, я согласен графа там новая но новее не значит лучше и это как раз про LOL. Как мне показалось там всё медленно, сборка артефактов какая то убогая хотя может быть я не до конца понял вообщем хз. В доте я чувствую такой же адреналин как в сэме, особенно если на воде 5 н 5 + все ультят, такого я думаю в LOL'e нет, возможно я не видел, не спорю. Собственно можно подождать нового проекта Dota 2 и там видно будет во что играть Dota, LOL или Dota 2

    И насчет ГТА ты хорошо подметил, на мой взгляд ГТА Vice City самая удачная игра из серии ГТА хотя у той же ГТА 4 графика на самом высшем уровне, сечешь бро? ))))))

  7. #37
    Campers Clan
    Join Date
    January 2005
    Location
    SERIOUSSAM.SU
    Posts
    225

    Downloads: 31  Uploads: 5

    WoW - самая сбалансированная мморпг игра.. В ней все динамично: помимо отличной графики, кучи возможностей, режимов боя, огромного мира, да, он ещё и самая сбаллансированная! Я это заявляю с полной уверенностью. Ты думаешь в wow не решают руки и скилл? Там это одно из главных состовляющих, конечно если лвл примерно равны.. Я конечно понимаю, что вы можете меня не понять, Но..

  8. #38
    TRM
    Join Date
    August 2011
    Posts
    139

    Downloads:Uploads: 0

    Quote Originally Posted by Fremmek View Post
    WoW - самая сбалансированная мморпг игра.. В ней все динамично: помимо отличной графики, кучи возможностей, режимов боя, огромного мира, да, он ещё и самая сбаллансированная! Я это заявляю с полной уверенностью. Ты думаешь в wow не решают руки и скилл? Там это одно из главных состовляющих, конечно если лвл примерно равны.. Я конечно понимаю, что вы можете меня не понять, Но..
    ты ничего не знаешь о балансе доты, следовательно, как ты сравниваешь?

  9. #39
    Member
    Join Date
    July 2008
    Posts
    25,162

    Downloads: 21  Uploads: 0

    Quote Originally Posted by Fremmek View Post
    WoW - самая сбалансированная мморпг игра.. В ней все динамично: помимо отличной графики, кучи возможностей, режимов боя, огромного мира, да, он ещё и самая сбаллансированная! Я это заявляю с полной уверенностью. Ты думаешь в wow не решают руки и скилл? Там это одно из главных состовляющих, конечно если лвл примерно равны.. Я конечно понимаю, что вы можете меня не понять, Но..
    В WOW я тоже в свои времена играл Интересная игра но в одном с тобой не соглашусь, скилл там не решает практически ничего, любое ведро может хорошо поднять лвл и косить всех

    За что я люблю Serious Sam и Dota? За то что там решает 100% твой скилл, в доте нужен еще мозг и скилл твоей команды как сказал Дизелёф

  10. #40
    TRM
    Join Date
    August 2011
    Posts
    139

    Downloads:Uploads: 0

    Quote Originally Posted by Bullet View Post
    Я играл и не одну игру а игр 30, разными героями.. И с шутером играл и другими но LOL совсем меня не впечатлил, я согласен графа там новая но новее не значит лучше и это как раз про LOL. Как мне показалось там всё медленно, сборка артефактов какая то убогая хотя может быть я не до конца понял вообщем хз. В доте я чувствую такой же адреналин как в сэме, особенно если на воде 5 н 5 + все ультят, такого я думаю в LOL'e нет, возможно я не видел, не спорю. Собственно можно подождать нового проекта Dota 2 и там видно будет во что играть Dota, LOL или Dota 2

    И насчет ГТА ты хорошо подметил, на мой взгляд ГТА Vice City самая удачная игра из серии ГТА хотя у той же ГТА 4 графика на самом высшем уровне, сечешь бро? ))))))
    дота 2 будет та же дота, только чисто внешне обновится, и как заявляли сами создатели, рулить в ней будут те же люди, что сейчас рулят в обычной доте. так что не ждите чего то координально нового))

    --------------- Post added at 13:09 ---------------

    Quote Originally Posted by Bullet View Post
    Дизелёф
    замути мне такой тэг

  11. #41
    Member
    Join Date
    July 2008
    Posts
    25,162

    Downloads: 21  Uploads: 0

    Quote Originally Posted by DrDiesel View Post
    дота 2 будет та же дота, только чисто внешне обновится, и как заявляли сами создатели, рулить в ней будут те же люди, что сейчас рулят в обычной доте. так что не ждите чего то координально нового))
    Да я знаю, кэп Сам читал, вот мне и хочется опробовать эту новую облицовку старой игры Я не думаю что это будет жесткий фейл как с Serious Sam HD потому что игроков в SS и игроков в Dot'y сравнивать не реал Доту 2 уже хорошо разрекламировали хотя она еще не вышла, людей заманить не проблема, главное чтоб сама игра не подвела

  12. #42
    TRM
    Join Date
    August 2011
    Posts
    139

    Downloads:Uploads: 0

    Quote Originally Posted by Bullet View Post
    Да я знаю, кэп Сам читал, вот мне и хочется опробовать эту новую облицовку старой игры Я не думаю что это будет жесткий фейл как с Serious Sam HD потому что игроков в SS и игроков в Dot'y сравнивать не реал Доту 2 уже хорошо разрекламировали хотя она еще не вышла, людей заманить не проблема, главное чтоб сама игра не подвела
    да она еще на ней аккаунты вроде как платные будут... поэтому хз, буду ли я в нее играть) конечно, куплю для пробы, а там видно будет. а школота, которой вов не по карману, так же и будут в старую добрую доту играть)

    --------------- Post added at 13:19 ---------------

    Quote Originally Posted by Bullet View Post
    игроков в SS и игроков в Dot'y сравнивать не реал
    почему же, сравни шута (типичный агродотер) и любого сторожилу сэма)

  13. #43
    Campers Clan
    Join Date
    January 2005
    Location
    SERIOUSSAM.SU
    Posts
    225

    Downloads: 31  Uploads: 5

    Я ничего не сравниваю. Я просто толкую с вами про WoW. Что такое дота? - дота это всего лишь 1 карта из warcraft 3. Что такое WoW ? Это самая популярная игра в мире. 11 млн игроков. Хаеро сколько ты играл в wow? Судя по твоим словам совсем недолго, потому что только на первый взгляд там решает лвл и шмот, но на самом деле я, играя 4 года, наблюал кучу случаев, когда раздетый персонаж выигрывал персонажа в лучших релагиях (например рог в синем шмот для 78 лвл выиграл рога фул а8) - актуально для ЛК.

  14. #44
    TRM
    Join Date
    August 2011
    Posts
    139

    Downloads:Uploads: 0

    Quote Originally Posted by Fremmek View Post
    Я ничего не сравниваю. Я просто толкую с вами про WoW. Что такое дота? - дота это всего лишь 1 карта из warcraft 3. Что такое WoW ? Это самая популярная игра в мире. 11 млн игроков. Хаеро сколько ты играл в wow? Судя по твоим словам совсем недолго, потому что только на первый взгляд там решает лвл и шмот, но на самом деле я, играя 4 года, наблюал кучу случаев, когда раздетый персонаж выигрывал персонажа в лучших релагиях (например рог в синем шмот для 78 лвл выиграл рога фул а8) - актуально для ЛК.
    дестроер 20 лвла с хексом ебет фул морту 25 лвл

  15. #45
    Campers Clan
    Join Date
    January 2005
    Location
    SERIOUSSAM.SU
    Posts
    225

    Downloads: 31  Uploads: 5

    Я про доту что-то говорил? Я знаю, что хорошая игра.

 

 
Page 3 of 6 FirstFirst 12345 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •