Welcome to the GameZone24.net Forums - Serious Sam.

Conversation Between Barktooth and TankisT

17 Visitor Messages

Page 1 of 2 12 LastLast
  1. опа поднимать вам отдельно так же нет смысла ибо самим админы группы Steam выйдут на меня для беседы именно со мной это блять не поле Zeo
  2. будешь с демон мне ебать мозг то тогда покупаю гавно игру рев снимаю все ваши показания и слова в чате на скринах, а потом прямо в технической поддержке подниму тред и пусть там разбирают на уровне админов не хотите блять по хорошеу я ща так на хуй сделаю ,а потом ебитесь
    сами
  3. дошло блять меня доставать дохло хоть вам все вместе взятым
  4. проще
    я кароче блять вам даю время и даю время чисто по людски от меня отъебаться вместе со вашим голубком демоном
    по хорошему отъебаться и больше блять такой тематикой меня на хер не доставать либо я беру в оборот зео и уже блять, через прокуратуру разбираюсь с ним блять мне по хуй где решать такие проблемы, а дальше я к такой тематике подключаю и сам Home Credit
    и уже тогда
    я тогда уже с Anxiety ,Zeo все буду культурно вышибать. вы просто проще блять отъебитесь от меня на хуй по хорошему отъебитесь я блять все написал и троллить меня уже дохло ,как впрочем доставать и в скайпах я блять мнения менять не собираюсь и на хуй вас ...
    я ща блять пока по хорошему даю время ,а там вас ломаю по полной программе и мне блять уже будет похер
  5. это ни очем ни говорить я блять кланами уже не занимаюсь больше
  6. да блять не хотите видеть меня на своей обосанной лиге ради бога взяли и забанили меня мне на нее по хуй так же
    а кланы мои сдали блять в архив и все я блять больше кланами не увлекаюсь и это блять не смотря на шо у самого стоит ебанные тег InterPlay
  7. вам надо лишь от меня отъебаться и даже не пытаться троллить меня от имени ботов в сс я блять вас предупредил и мне блять ща уже по хер на всех стало
  8. я блять вас предупредил я блять вас предупредил я блять не был ни под каким статьями сайте блять
  9. я кароче блять вам даю время и даю время чисто по людски от меня отъебаться вместе со вашим голубком демоном
    по хорошему отъебаться и больше блять такой тематикой меня на хер не доставать либо я беру в оборот зео и уже блять, через прокуратуру разбираюсь с ним блять мне по хуй где решать такие проблемы, а дальш е я к такой тематике подключаю и сам Home Credit
    и уже тогда
    я тогда уже с Anxiety ,Zeo все буду культурно вышибать. вы просто проще блять отъебитесь от меня на хуй по хорошему отъебитесь я блять все написал и троллить меня уже дохло ,как впрочем доставать и в скайпах я блять мнения менять не собираюсь и на хуй вас ...
    я ща блять пока по хорошему даю время ,а там вас ломаю по полной программе и мне блять уже будет похер
  10. я кароче блять вам даю время и даю время чисто по людски от меня отъебаться вместе со вашим голубком демоном
    по хорошему отъебаться и больше блять такой тематикой меня на хер не доставать либо я беру в оборот зео и уже блять, через прокуратуру разбираюсь с ним блять мне по хуй где решать такие проблемы, а дальш е я к такой тематике подключаю и сам Home Credit
    и уже тогда
    я тогда уже с Anxiety ,Zeo все буду культурно вышибать. вы просто проще блять отъебитесь от меня на хуй по хорошему отъебитесь я блять все написал и троллить меня уже дохло ,как впрочем доставать и в скайпах я блять мнения менять не собираюсь и на хуй вас ...
    я ща блять пока по хорошему даю время ,а там вас ломаю по полной программе и мне блять уже будет похер
Showing Visitor Messages 1 to 10 of 17
Page 1 of 2 12 LastLast