Welcome to the GameZone24.net Forums - Serious Sam.
Page 1 of 5 123 ... LastLast
Results 1 to 15 of 73
  1. #1
    Veteran Member
    Join Date
    February 2010
    Posts
    2,398

    Downloads:Uploads: 0

    InterPlay and RLOS 2 Противостояние .

    This topic is only for Russian. Я знаю ,что большинству людей по тыц тыц ,но всё же отважусь создать подобную тему ещё раз и мне очень охота тут почитать комментарии о возможных конфликтах якобы связанные с нами и не только и главная причина это Anxiety ,а его прикрываю и всегда горой за ip я и другие мои друзья так давайте же обсудим это,но только в спокойной обстановке и без оскорблений в адрес обеих участников. Но самое важное это замять все споры и одновременное его признание как неплохого семовского игрока. Надеюсь на понимание. И так поехали разбирать первый сегодняшний случай с Anxiety это был конфликт между ним и X 4 e r 0 n правда только не понял точно на сервере или в скайпе . И на последок долой троплинг. Всё обсуждаем.

  2. #2
    Newbie
    Join Date
    December 2010
    Posts
    11

    Downloads:Uploads: 0

    Я могу спокойно прожить без рлос, для меня он просто напросто не интересен, но и напряги создавать не хочу, поэтому мне нет смысла ходить на рлос

  3. #3
    InterPlay
    Join Date
    May 2011
    Posts
    11

    Downloads:Uploads: 0

    Я поддерживаю Хаеро!
    Сегодня же Демон играл без тега и юзал пупсы,всех трешил!
    ОН **** и баба!

  4. #4
    Campers Clan
    Join Date
    May 2011
    Posts
    1,916

    Downloads: 15  Uploads: 0

    Я вчера хотел помириться с демоном. Видимо он не захотел и я рано его удалил. Захожу на пг и хочу на писать уо демон и вдруг не успевая этого написать он меня мочит в афк и пишет sosi soska. Я промолчал потом во второй раз он меня убил и написал : xui tebe. Потом я на него на трешил и он заплакал и перевел разговор на родитлей. Гугл видел как он ясно писал : idite sosite u vashim mam. И стал дальше нести хуйню : sosite u boga sema итд.

    Вывод : Демон сраный еблан у которого ума 0%
    More Famous As:


    Wicked Sick Guy
    Shock Therapy
    Alternative Rhythm
    Devils Hand
    Black Hat
    Divine Air
    Quad Damage
    Fuck Fear Drink Beer
    Arrive. Rise Hell. Leave.


  5. #5
    Junior Member
    Join Date
    February 2011
    Posts
    58

    Downloads:Uploads: 0

    омг... Опять 25. Хотя я уже не удивлюсь, если будет 25 тем на одну и туже тематику ИМХО.

    А теперь лохотроны слушайте сюда (Кто и почему, они знаю и всё поняли)

    Хаеро этот ваш полный задрот в Сэма, может и я им был, но играю не очень часто в Сэма, а он только и дрочит в эту игру.
    После чего он считает себя круче меня. Ты просто задрот вот и всё. Даже обыграть меня не можешь когда народ есть, всегда ты на 2 месте, и то я вон, играю 5-6 раз в день а не как ты, и то выигрываю и не плачу как ты. А ответный трэш будет, и мне плевать спроста ли он пойдёт от меня или нет, как вы лохотронщики относитесь к нам, так и мы к вам. И мне безразлично будите ли вы класть скрины на лигу или нет, я на том форуме погиб и всё, нет меня там больше

    А тут мне ваще пофигично, забанят меня или нет, верите, нет?


    Теперь ты жополиз, Google, если бы он не был в твоём клане, ты бы был за меня. Хотя уже не важно, твой голос мне не нужен.
    Ибо я дружу только с теми, кто в моём клане и с капри, лёхой, майком, и ещё там с норм пацанами)
    Я помню твои слова в скайпе про меня, было приятно слышать. А теперь я смотрю как ты быстро меня обосрал. Ну что-ж креветочка, только не плач если я наведу карму не только на тебя, но и на всю твою родню, имхо мне как я сказал, ничего не будет, даже бананов на серверах, и я во всей ситуации, теперь понимаю какого было немке. Он мне тоже всё рассказывал год тому назад, у него типичная трабла как и у меня, а всё из за лохов, которым причём плюсуют и устраивают войну, изгнание, срач, троплинг, трэш и всё такое.

    Можете даже не писать что и как и на кого я трэшил, нормальные люди меня поймут, а те кто нет, идут лесом в розовый край, ибо жрать сакуры .

    --------------- Post added at 18:30 ---------------

    Хули ты врёшь, ты не собирался со мной мирится и во всё. И я тебя не удалял в скайпе. Я просто офнулся по делам, идиот)
    И никакого "yo demon" не было. докажи это лгун.
    А трэш был, и я вроде сказал, я не буду выбирать вырожения и мне пофигично на лохов, вроде тебя и воба, с экзактом.

  6. #6
    Junior Member
    Join Date
    May 2010
    Location
    KZ
    Posts
    67

    Downloads:Uploads: 0

    Ну что сказать про демона. Он просто самодовольный еблан

  7. #7
    Junior Member
    Join Date
    February 2011
    Posts
    58

    Downloads:Uploads: 0

    Тот же самый воб, у которого перепадок настроения или хрен его знает, что у него там.
    Сам был читером, использовал все какие только есть читы, сам создавал подсветку игроков, патронов, убирал красный экран от 1 лица, делал анти инви и ещё всякий бред. И почему же вы его простили? Может потому что дали ему шанс? Ну ладно, это понятно, у пари было желание так сказать опробовать их в действии, и просто некоторые месяца порезвится. Но и что что он спалился? Он ушёл из клана и не обращал внимания на сообщения трэшевые. Только я вот одного понять не могу, ведь и я мог так сделать, только как раз бы на счёт меня ничего не изменилось, почему так? Я вот, ну не знаю, пусть вся моя семья будет подыхать от рака или х3 чего там, если я вру, просто я отвечаю, что до того как я сыграл с читами против Паши, я их использовал 20 дней, не больше, а все те нагоны были сплошной лжой. А хотите я скажу всё из за кого началось? Ок... Просто катёнок угарал, и врал типо у меня читы. Даже переписка сохранилась с телефона, сейчас я её выложу и докажу вам это..

  8. #8
    Junior Member
    Join Date
    May 2010
    Location
    KZ
    Posts
    67

    Downloads:Uploads: 0

    Если ты не еблан. Ответь как можно клясться родителями?! Это самое святое в жизни.

  9. #9
    Campers Clan
    Join Date
    January 2005
    Location
    SERIOUSSAM.SU
    Posts
    225

    Downloads: 31  Uploads: 5

    побойтесь макса, ведь он сервер админ

  10. #10
    Campers Clan
    Join Date
    May 2011
    Posts
    1,916

    Downloads: 15  Uploads: 0

    Quote Originally Posted by Anxiety View Post
    омг... Опять 25. Хотя я уже не удивлюсь, если будет 25 тем на одну и туже тематику ИМХО.

    А теперь лохотроны слушайте сюда (Кто и почему, они знаю и всё поняли)

    Хаеро этот ваш полный задрот в Сэма, может и я им был, но играю не очень часто в Сэма, а он только и дрочит в эту игру.
    После чего он считает себя круче меня. Ты просто задрот вот и всё. Даже обыграть меня не можешь когда народ есть, всегда ты на 2 месте, и то я вон, играю 5-6 раз в день а не как ты, и то выигрываю и не плачу как ты. А ответный трэш будет, и мне плевать спроста ли он пойдёт от меня или нет, как вы лохотронщики относитесь к нам, так и мы к вам. И мне безразлично будите ли вы класть скрины на лигу или нет, я на том форуме погиб и всё, нет меня там больше

    А тут мне ваще пофигично, забанят меня или нет, верите, нет?


    Теперь ты жополиз, Google, если бы он не был в твоём клане, ты бы был за меня. Хотя уже не важно, твой голос мне не нужен.
    Ибо я дружу только с теми, кто в моём клане и с капри, лёхой, майком, и ещё там с норм пацанами)
    Я помню твои слова в скайпе про меня, было приятно слышать. А теперь я смотрю как ты быстро меня обосрал. Ну что-ж креветочка, только не плач если я наведу карму не только на тебя, но и на всю твою родню, имхо мне как я сказал, ничего не будет, даже бананов на серверах, и я во всей ситуации, теперь понимаю какого было немке. Он мне тоже всё рассказывал год тому назад, у него типичная трабла как и у меня, а всё из за лохов, которым причём плюсуют и устраивают войну, изгнание, срач, троплинг, трэш и всё такое.

    Можете даже не писать что и как и на кого я трэшил, нормальные люди меня поймут, а те кто нет, идут лесом в розовый край, ибо жрать сакуры .

    --------------- Post added at 18:30 ---------------

    Хули ты врёшь, ты не собирался со мной мирится и во всё. И я тебя не удалял в скайпе. Я просто офнулся по делам, идиот)
    И никакого "yo demon" не было. докажи это лгун.
    А трэш был, и я вроде сказал, я не буду выбирать вырожения и мне пофигично на лохов, вроде тебя и воба, с экзактом.
    Ты идиот если ты называешь задротством пойграть в сэма с 11 утра до 12утра и вечером когда есть свободное время то ты еблан. Вспомни себя скоко раз ты ливал когда многу народу было до фига и больше! а где 3 чела ты всегда выйгрываешь и у тебя больше 21 сметри всегда. Был бы у меня пинг 11 я бы тоже заебато играл. Хотя я тебе и так предлогал сыграть 1х1 на ст. Впрочем ты засал. И я смело говорю что ты на ст на мне больше 9 фрагов не наберешь.

    Сраный долбаеб ты)

    --------------- Post added at 18:43 ---------------

    Демон сраная сука я вру да?

    а это че :

    [07.08.2011 22:23:00] Power MetaL: Привет
    [07.08.2011 22:23:03] Power MetaL: вообщем
    [07.08.2011 22:23:08] Power MetaL: я поговорил
    [07.08.2011 22:23:11] Power MetaL: с танкистом
    [07.08.2011 22:23:14 | Изменены 22:23:18] Power MetaL: и решил
    [07.08.2011 22:23:40] Power MetaL: что больше доставать тебя не буду и трешить на тебятоже
    [07.08.2011 22:23:48] Power MetaL: играй как хочешь
    [07.08.2011 22:24:22] Power MetaL: Но с тобой дружить я не буду и пожалуйста не надевай скин вархаус
    [07.08.2011 22:24:39] Power MetaL: удачи в игре в в будушем
    [07.08.2011 22:24:45] Power MetaL: я тебя удаляю
    More Famous As:


    Wicked Sick Guy
    Shock Therapy
    Alternative Rhythm
    Devils Hand
    Black Hat
    Divine Air
    Quad Damage
    Fuck Fear Drink Beer
    Arrive. Rise Hell. Leave.


  11. #11
    Junior Member
    Join Date
    February 2011
    Posts
    58

    Downloads:Uploads: 0

    https://yemsalat.org/uploads/download..._Katyonkom.txt

    Вот, читайте... Вот из за этого подонка всё и началось, а вы не верили... А потом спрашиваете, почему я использовал читы 20 дней..

    --------------- Post added at 18:45 ---------------

    Не ври лгун, ты играешь по раз 10-15. Особенно на ст, когда там народ. Играй, дерзай!

    ОПА! А теперь внимание!!! Этот даун выложил переписку которая была ещё давно, вот хули ты врёшь, наглая рожа?

  12. #12
    Campers Clan
    Join Date
    January 2005
    Location
    SERIOUSSAM.SU
    Posts
    225

    Downloads: 31  Uploads: 5

    Quote Originally Posted by Anxiety View Post
    https://yemsalat.org/uploads/download..._Katyonkom.txt

    Вот, читайте... Вот из за этого подонка всё и началось, а вы не верили... А потом спрашиваете, почему я использовал читы 20 дней..

    --------------- Post added at 18:45 ---------------

    Не ври лгун, ты играешь по раз 10-15. Особенно на ст, когда там народ. Играй, дерзай!

    ОПА! А теперь внимание!!! Этот даун выложил переписку которая была ещё давно, вот хули ты врёшь, наглая рожа?
    Не гони на рагну, он ок чел Сколько я с ним сталкиваюсь - абсолютно адекватен

  13. #13
    Junior Member
    Join Date
    February 2011
    Posts
    58

    Downloads:Uploads: 0

    Хули ты несёшь какой то маразм? Извини конечно но скачай лог.

    Этот человек при всех говорил что я с вх, и все верили ему. А в итоге он просто стебался, ты считаешь это н0рмально, да?
    Именно из за него я потерял свою репу и друзей, в том числе и тебя)

  14. #14
    Veteran Member
    Join Date
    February 2010
    Posts
    2,398

    Downloads:Uploads: 0

    По мимо ваших фактов у меня ещё свои и точнее это от Mitrofki он мне передал лично из в рук руки и ещё ,что что не хочу я искать крайних и виноватых ,но мне думается на нас больше идёт треша чем от нас и это как то надо уладить и я предлагаю примирение.

    И в дополнение вот эта переписка с Raganrokk читаем очень внимательно

    466254823 (23:26:55 8/08/2011)
    кстати если тя спалим под тегом аксиети будешь сурово наказан

    466254823 (23:27:07 8/08/2011)
    или некроса

    Hellogoodbye~ (23:27:12 8/08/2011)
    НАХУЙ ПОСЛАН

    Hellogoodbye~ (23:27:13 8/08/2011)
    ДЕВУШКА

    466254823 (23:27:18 8/08/2011)
    оба улетите

    Hellogoodbye~ (23:27:19 8/08/2011)
    ОН ПОД МОИМ ТЕГОМ ИГРАЛ

    Hellogoodbye~ (23:27:20 8/08/2011)
    И Я БУДУ

    Hellogoodbye~ (23:27:25 8/08/2011)
    И ТЫ УЛЕТИШЬ НАХУЙ

    466254823 (23:27:59 8/08/2011)
    посмотриммммм а тег его не доказуем а твой да просто из за ваших уебанских действий теряю друзей

    Hellogoodbye~ (23:28:12 8/08/2011)
    ПШЕЛ НАХУЙ Я СКАЗАЛ

  15. #15
    Junior Member
    Join Date
    February 2011
    Posts
    58

    Downloads:Uploads: 0

    https://yemsalat.org/uploads/download..._Katyonkom.txt

    Читайте блеать Это док-во ;-[
    Last edited by Anxiety; 08.08.2011 at 20:22.

 

 
Page 1 of 5 123 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Револутионари
    By Antistix in forum Russian Chatterbox
    Replies: 8
    Last Post: 19.01.2010, 07:44
  2. Replies: 55
    Last Post: 12.11.2008, 16:07
  3. Новый топик для разговоров)))
    By Contender in forum Russian Chatterbox
    Replies: 8
    Last Post: 17.12.2006, 08:17

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •