Quote Originally Posted by Forsaken View Post
дак я и говорю нахуй так делать
Дело не в том очкует кто то или нет. Действительно можно сыграть кланматч "просто так" и ради удовольствия. Но я вижу как Имморталс пустили слюну и потирают ладони в надежде отхватить большой респект за победу над Campers. Меня бесит что тут уже начинают нести хуйню вроде той что Campers как всегда боится проиграть, чушь собачья. Повторюсь, я больше чем уверен что всякие долбоебы с RLOS в своем привате сейчас ведут дискусии на тему "До чего же Campers хуевый клан".

Бесконечная игра в "Царя горы", все пытаются взобраться на гору где уже стоит клан Campers.

Если так хотите поиграть, собирайте миксы 3v3 и играйте своим Имморталс составом либо с SGI или что, неужели ПРОИГРАТЬ БОИТЕСЬ?

Честно, как же меня заебала эта лабуда. И как же я жалею что я не живу где нибудь там в Германии или Польше, чтобы обоссывать любого кто открыл свой поганый рот.

Эта тема была создана заведомо для того чтобы показать "Какие же трусы эти Campers" что не могут сыграть этот "Дружеский матч". Забавно наблюдать как люди кто слезно умолял взять их в Campers сейчас поливают этот клан говном из за ненависти.