Welcome to the GameZone24.net Forums - Serious Sam.
Page 3 of 9 FirstFirst 12345 ... LastLast
Results 31 to 45 of 129
  1. #31
    Newbie
    Join Date
    January 2012
    Posts
    16

    Downloads:Uploads: 0

    [QUOTE=JackOf;1264711]с удовольствием заговнил бы тебя и всех твоих прихвостней, играющих с вх и лайтами.

    Ну значит наш срач будет всегда и везде что уж поделать)

  2. #32
    elus1veness
    Join Date
    March 2007
    Location
    Nightfall
    Posts
    9,030

    Downloads: 781  Uploads: 58

    Quote Originally Posted by SHODAN View Post
    Насчет кеннона согласен, я юзал его активно,но не использовал как основное оружие. К тому же без особых проблем могу не юзать пушку, так как это правило клана, которое должно соблюдаться. Про лайты конечно абсурд) Неужели если я дружу с Mystery, то у меня обязательно должны быть лайты?) Пожалуй самое неоправданное обвинение. Денч тоже общается с Mystery, но лайтов при себе не имеет. И всякие дебильные слухи в вк группе,мол я юзаю лайты доносились только от вхшника Rocking Ryan и Devon'а.
    Если бы я был уверен, что ты юзаешь лайты, я бы сразу же закрыл эту тему )) Это я о том, что я щас, говоря про лайты, имел в виду именно Mystery, за тобой не наблюдал толком, и ничего предъявлять попусту не имею права ))

  3. #33
    Falconer
    Join Date
    January 2017
    Location
    Siberia
    Posts
    63

    Downloads:Uploads: 0

    Quote Originally Posted by JackOf View Post
    с удовольствием заговнил бы тебя и всех твоих прихвостней, играющих с вх и лайтами.

    хоть мне и по идее должно быть все равно (но почему то нет лол), я не хочу видеть этого игрока в клане имморталс. точно тоже самое было, когда я (будучи в хрз) заруинил вступление гугла в девилс. причина та же - не хотел видеть его в девилс

    - - - Updated - - -



    ну ничего, ты отлетел бы точно так же.
    Очень умно с твоей стороны. Давай все , кто тебе не нравятся, ты будешь обливать грязью и "заруинивать" вступление в клан.

  4. #34
    -)C(-
    Join Date
    March 2012
    Location
    Yaroslavl
    Posts
    1,734

    Downloads: 89  Uploads: 0

    Quote Originally Posted by SHODAN View Post
    Очень умно с твоей стороны. Давай все , кто тебе не нравятся, ты будешь обливать грязью и "заруинивать" вступление в клан.
    давай

    ну хорошо, давай взглянем с другой стороны - со стороны адекватности.
    итак, имеешь ли ты скилл как у каприкорнуса или как у зео? нет.
    являешься ли ты какой-то ключевой личностью в этом коммьюнити (ну чтобы тебя взяли в клан без скилл-теста) ? нет.
    даже андрео "заслужил" прием в клан больше, чем ты. почему? давай назовем это "выслугой лет". т.е он уже 3-4 года вертится в этом комьюнити, имеет хоть какую то репутацию, был в кпх (далеко не самый слабый EU клан) и никогда (НИКОГДА КАРЛ) не был подозреваемым в читах-хаках-итд. А кто такой ты? пришел неизвестно откуда, почти сразу заимел репутацию читера (да я все таки подозреваю, что не все с тобой чисто) и подружился с мистери (чсв, считающий себя особенным, т.к не играет на "задротских картах") хотя в этом комьюнити есть и другие, более достойные уважения люди. и теперь ты хочешь вступить в топ РУ клан. сам то подумай, каковы твои шансы? вроде как 0%.
    а теперь, есть еще вероятность, что на тест игре играть будешь вовсе не ты, а мистери (ну хули, тэйлор вызвался тестером, мб мистери думал что его обыграет), т.к он уже тебя сфейкал в игре против меня.
    как то так.


    upd: про репутацию читера - все таки перегиб. я - не все игроки, поэтому читать так - "подозреваем некоторыми игроками"

    Negative ex-member
    TheUntouchables ex-member
    Devils ex-member
    HellRaiZers co-founder
    Current team - Campers
    ___________________________

    also known as:
    Pull Ya? Let It Doll Go!
    LURKER
    FLASHBACK
    Artorias the Abysswalker
    Raime the Fume Knight
    Ornstein the Dragonslayer

  5. #35
    Senior Member
    Join Date
    May 2012
    Location
    Ukraine
    Posts
    611

    Downloads: 71  Uploads: 0

    Мистери, я бы просил тебя вообще ничего не писать здесь по поводу того, что ты кого-то обигрывал.
    Причину, думаю, сам знаешь.

  6. #36
    Immortals Clan
    Join Date
    May 2014
    Posts
    124

    Downloads: 51  Uploads: 0


  7. #37
    Falconer
    Join Date
    January 2017
    Location
    Siberia
    Posts
    63

    Downloads:Uploads: 0

    Quote Originally Posted by JackOf View Post
    давай

    ну хорошо, давай взглянем с другой стороны - со стороны адекватности.
    итак, имеешь ли ты скилл как у каприкорнуса или как у зео? нет.
    являешься ли ты какой-то ключевой личностью в этом коммьюнити (ну чтобы тебя взяли в клан без скилл-теста) ? нет.
    даже андрео "заслужил" прием в клан больше, чем ты. почему? давай назовем это "выслугой лет". т.е он уже 3-4 года вертится в этом комьюнити, имеет хоть какую то репутацию, был в кпх (далеко не самый слабый EU клан) и никогда (НИКОГДА КАРЛ) не был подозреваемым в читах-хаках-итд. А кто такой ты? пришел неизвестно откуда, почти сразу заимел репутацию читера (да я все таки подозреваю, что не все с тобой чисто) и подружился с мистери (чсв, считающий себя особенным, т.к не играет на "задротских картах") хотя в этом комьюнити есть и другие, более достойные уважения люди. и теперь ты хочешь вступить в топ РУ клан. сам то подумай, каковы твои шансы? вроде как 0%.
    а теперь, есть еще вероятность, что на тест игре играть будешь вовсе не ты, а мистери (ну хули, тэйлор вызвался тестером, мб мистери думал что его обыграет), т.к он уже тебя сфейкал в игре против меня.
    как то так.


    upd: про репутацию читера - все таки перегиб. я - не все игроки, поэтому читать так - "подозреваем некоторыми игроками"
    Лол, ты думаешь в 2k17 будут лезть в клан одни задры как Капри?) Боюсь время уже не то. К тому же мне интересно,как тогда Rodya попал в клан, даже не смотря на то, что он был одним из админов в fe? И да, "подозреваемый некоторыми игроками" это кем интересно?) Двумя обоссышами кондаковым и девоном (DarkZorg)? Думаю мне не стоит про них рассказывать, так как ты и сам прекрасно все знаешь.
    Last edited by Falconer; 28.01.2017 at 02:28.

  8. #38
    elus1veness
    Join Date
    March 2007
    Location
    Nightfall
    Posts
    9,030

    Downloads: 781  Uploads: 58

    Мы переманили всех "задров" к себе ещё в 2010-2011, так что всё норм

  9. #39
    InterPlayFigonaOwner
    Join Date
    May 2011
    Location
    Ireland
    Posts
    6,827

    Downloads: 49  Uploads: 0

    Quote Originally Posted by SHODAN View Post
    Лол, ты думаешь в 2k17 будут лезть в клан одни задры как Капри?) Боюсь время уже не то. К тому же мне интересно,как тогда Rodya попал в клан, даже не смотря на то, что он был одним из админов в fe? И да, "подозреваемый некоторыми игроками" это кем интересно?) Двумя обоссышами кондаковым и девоном (DarkZorg)? Думаю мне не стоит про них рассказывать, так как ты и сам прекрасно все знаешь.
    чёт передумал я с тобой играть посмотрев на твоё отношение к делу
    Vladislav ] Prottoss [ Director macCream po va6emu ot4estvu DIRECTOR

    Vladislav ] Prottoss [ Director macCream po va6emu ot4estvu IMPERATOR

    Susperme Leader of GameZloty115.btc
    Susperme Leader of Immortals
    Susperme Leader of InterPlay
    Susperme Leader of FIGONA
    Susperme KING of FRANCE
    Susperme Leader of Devils



  10. #40
    Falconer
    Join Date
    January 2017
    Location
    Siberia
    Posts
    63

    Downloads:Uploads: 0

    Quote Originally Posted by Prottoss View Post
    чёт передумал я с тобой играть посмотрев на твоё отношение к делу
    Почему? Я абсолютно серьезно отношусь к этому, и решил вступить. Так как хочу играть по правилам задров, да и к тому же большая честь состоять в этом клане) Если тест состоится,то я готов попробовать.
    Last edited by Falconer; 28.01.2017 at 06:56.

  11. #41
    Newbie
    Join Date
    January 2012
    Posts
    16

    Downloads:Uploads: 0

    Quote Originally Posted by JackOf View Post
    давай

    ну хорошо, давай взглянем с другой стороны - со стороны адекватности.
    итак, имеешь ли ты скилл как у каприкорнуса или как у зео? нет.
    являешься ли ты какой-то ключевой личностью в этом коммьюнити (ну чтобы тебя взяли в клан без скилл-теста) ? нет.
    даже андрео "заслужил" прием в клан больше, чем ты. почему? давай назовем это "выслугой лет". т.е он уже 3-4 года вертится в этом комьюнити, имеет хоть какую то репутацию, был в кпх (далеко не самый слабый EU клан) и никогда (НИКОГДА КАРЛ) не был подозреваемым в читах-хаках-итд. А кто такой ты? пришел неизвестно откуда, почти сразу заимел репутацию читера (да я все таки подозреваю, что не все с тобой чисто) и подружился с мистери (чсв, считающий себя особенным, т.к не играет на "задротских картах") хотя в этом комьюнити есть и другие, более достойные уважения люди. и теперь ты хочешь вступить в топ РУ клан. сам то подумай, каковы твои шансы? вроде как 0%.
    а теперь, есть еще вероятность, что на тест игре играть будешь вовсе не ты, а мистери (ну хули, тэйлор вызвался тестером, мб мистери думал что его обыграет), т.к он уже тебя сфейкал в игре против меня.
    как то так.


    upd: про репутацию читера - все таки перегиб. я - не все игроки, поэтому читать так - "подозреваем некоторыми игроками"
    Вот опять ты мои слова не так перевёл,придётся снова объяснять самому:1)ЧСВ у меня не завышенное,у меня нет потребности перед кем-то вытрёпываться,особенно перед тобой подобными.2)Насчёт особенного снова не так понял,имелось ввиду,что я не отношусь к этому сообществу и то,что в отличии от многих отсюда я начинал играть на картах золотого издания сема(docking bay,lefty,go hunting,sun palace,ras-pa-shoy для тех кто не в курсе,а такие есть,оказывается) и поэтому я не умею играть на турнирных картах + я не играю по правилам гз и лиги,в этом и есть моё отличие от многих здесь.3)Создавать ситуацию,схожую с ситуацией Аллергена,то есть играть на тесте вместо Falconera у меня не было и в мыслях,почему - читай 1 пункт.Да и с Тэйлором всё-таки я когда-то был в друзьях и я это помню.Вообще игра под ником SHODAN имела совсем другую цель и эта цель была достигнута)Ты,Джек,лишний раз показал своё истинное лицо и подтвердил мои предыдущие слова в других сообщениях.

    Quote Originally Posted by Andreo View Post
    Мистери, я бы просил тебя вообще ничего не писать здесь по поводу того, что ты кого-то обигрывал.
    Причину, думаю, сам знаешь.
    Что касается тебя,то это моё право,если нужным посчитаю - напишу.А судить о моём скилле только потому,что я не умею играть на турнирных задрокартах как минимум глупо.

    - - - Updated - - -
    Last edited by Mystery; 28.01.2017 at 06:52.

  12. #42
    Rookie
    Join Date
    July 2012
    Posts
    31

    Downloads: 79  Uploads: 0

    Quote Originally Posted by Mystery View Post
    - - - Updated - - -


    Да,тебе повезло,что я скрины не делаю,я б тоже твои сливы тогда иначе тут показал и похвастался бы ими)

    - - - Updated - - -



    Зря смеёшься,Денч,это я играл)

    - - - Updated - - -

    Вообще так,как ты поступаешь,Джек,поступают только очень грязные и мерзкие люди,которые получают удовольствие от того,что говнят другим.Похоже,что ты к таким и относишься.

    ору с тебя, ты ж лучше балконера играл, хотя я уже не знаю кто из вас... Я знал сука, что будешь играть ты, а не твой бойфренд, который ещё хуже играет, чем ты )

  13. #43
    Newbie
    Join Date
    January 2012
    Posts
    16

    Downloads:Uploads: 0

    Quote Originally Posted by zorro View Post

    ору с тебя, ты ж лучше балконера играл, хотя я уже не знаю кто из вас... Я знал сука, что будешь играть ты, а не твой бойфренд, который ещё хуже играет, чем ты )
    Тебе вообще не стоило здесь показываться,зорро,а про мой скилл,то он ничуть не ухудшился за последнее время,просто вчера была игра на той карте,где я не могу играть по максимуму.Чего не скажешь про тебя,убогого спамера и кемпера)Но если ты не зорро,а дев,то тогда ты тем более не можешь меня осуждать,учитывая твой очкунский стиль игры,общения и игру с вх напару с дружком кондаковым.И почему-то ты начинаешь на меня гнать не 1 на 1,а только вместе с другими,стадный инстинкт,однако)

  14. #44
    Falconer
    Join Date
    January 2017
    Location
    Siberia
    Posts
    63

    Downloads:Uploads: 0

    Quote Originally Posted by zorro View Post

    ору с тебя, ты ж лучше балконера играл, хотя я уже не знаю кто из вас... Я знал сука, что будешь играть ты, а не твой бойфренд, который ещё хуже играет, чем ты )
    Сколько грязи) И ты по-любому не Zorro , а Devon) Ведь только читерюга девон меня называет "Балконером"

  15. #45
    Rookie
    Join Date
    July 2012
    Posts
    31

    Downloads: 79  Uploads: 0

    Quote Originally Posted by Mystery View Post
    Тебе вообще не стоило здесь показываться,зорро,а про мой скилл,то он ничуть не ухудшился за последнее время,просто вчера была игра на той карте,где я не могу играть по максимуму.Чего не скажешь про тебя,убогого спамера и кемпера)
    учись играть на форте. Насчёт меня: я не играю в сэма уже, после 4-ёх месяцев инактива (по причине отъезда) - я вообще не хотел возвращаться в эту игру, но вернулся и поиграл от силы 3-4 дня и всё, меня не тянет больше ...

 

 
Page 3 of 9 FirstFirst 12345 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. What clan is going to win the Clan Tournament 2012?
    By PureOwn in forum War Zone™
    Replies: 79
    Last Post: 13.07.2012, 08:29
  2. Replies: 43
    Last Post: 15.05.2012, 20:54
  3. Campers Clan Plz Read I Wanna join Clan
    By Hot shot in forum Campers General Discussion
    Replies: 50
    Last Post: 28.07.2007, 20:14
  4. This clan is the best clan in the world
    By Marduk in forum Welcome to GameZone24.net forums!
    Replies: 6
    Last Post: 24.12.2003, 15:28

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •