Welcome to the GameZone24.net Forums - Serious Sam.
Page 2 of 5 FirstFirst 1234 ... LastLast
Results 16 to 30 of 70
  1. #16
    elus1veness
    Join Date
    March 2007
    Location
    Nightfall
    Posts
    9,035

    Downloads: 781  Uploads: 58

    Касательно того, где все общаются... В 2008-2013 (в 2009-2010 переживший сильный наплыв школоты, вероятно часть из них появилась из-за выходов HD версий) все общались на RLoS (leagueofstars.net), однако владелец сайта спустя время сошел с ума, захотев сделать портал по всем играм и убрав почти всех админов со своих постов, и некоторых забанив. В конце 2013 подняли serioussam.su, своеобразный ремейк RLoS, и активность там снова выросла, в некоторые дни активности доходила до пары сотен постов в сутки (для 2013 - невероятно). Провели несколько турниров, но потом сайт, к сожалению, закрылся, так как перестали оплачивать хостинг. У кого-то, говорят, до сих пор есть бэкап, но не знаем, нужно ли сейчас разделять коммьюнити. ГЗ все еще вечен. Ну а помимо ГЗ, у нас действительно есть конфа ВК, и это вышло совершенно спонтанно. Сейчас там больше 30 человек, но из тех, кого знает по старым временам автор темы, там только Speedmeister

    И полностью согласен, что лучше форумов до сих пор ничего не изобрели.
    watch unimaginable [2012]
    watch magnificent [2017]
    wait for ? [202x]


    solid as a rock, cold as ice and dark as the night (zeo) (c) amco 2023

  2. #17
    Gospodski
    Join Date
    April 2012
    Posts
    5,012

    Downloads: 165  Uploads: 0


  3. #18
    elus1veness
    Join Date
    March 2007
    Location
    Nightfall
    Posts
    9,035

    Downloads: 781  Uploads: 58

    Quote Originally Posted by Pheonix View Post
    Спамло jebany : D
    watch unimaginable [2012]
    watch magnificent [2017]
    wait for ? [202x]


    solid as a rock, cold as ice and dark as the night (zeo) (c) amco 2023

  4. #19
    -)C(-
    Join Date
    March 2012
    Location
    Yaroslavl
    Posts
    1,734

    Downloads: 89  Uploads: 0

    >а когда ЛТ не СТ

    тут да, гранате похуй за стеной ты или нет, некоторые взрывы перекрывают и углы тоже

    Negative ex-member
    TheUntouchables ex-member
    Devils ex-member
    HellRaiZers co-founder
    Current team - Campers
    ___________________________

    also known as:
    Pull Ya? Let It Doll Go!
    LURKER
    FLASHBACK
    Artorias the Abysswalker
    Raime the Fume Knight
    Ornstein the Dragonslayer

  5. #20
    Veteran Member
    Join Date
    June 2004
    Posts
    1,098

    Downloads: 86  Uploads: 0

    Да ладно, товарищ Зео ! Мне знаком отнюдь не только Алекс Спидмейстер. И да, где-то в 2013 или 2014 я даже регистрировался на лиге звезд, там, вроде как, для скачивания некоторых демок с турниров регистрация требовалась. А некоторые нынешние товарищи, правда под другими никами, еще и с Плейгрунда 2006-2007г мне очень даже помнятся . Кстати, разница между тем как эти товарищи играли в 2006-20076 и 2012-2013 была колоссальная, я тогда был реально восхищен просмотрами.

  6. #21
    Bellatores
    Join Date
    May 2009
    Location
    -nirvana
    Posts
    9,666

    Downloads: 71  Uploads: 0

    ну да кстати есть такое взять вон Джека, когда я в коа был, он был тот еще нубас, а щас наравне с Дестроером ебашит
    кстати говоря походу дела в тот период времени я был на самом пике своего скилла в сэме... очень активно играл и пинг стал низким наконец то благодаря чему я чуть ли не каждый раз СТ выигрывал, а там играли отнюдь не слабые челики...
    Tell a pussy boy that I said, "Step back"
    Motherfucker wanna talk, but I'm gettin' the bag
    I see the reason that the motherfuckers takin' it bad
    They know they never wanna be the one to step like that


    Revenge on my chest, I stay in my best
    They stayin' mad that I be winning, do I make you upset?
    I'm makin' moves, and now they comin'
    'Cause I'm gettin' some bread
    But you weren't there when I was broke
    And now you think that we friends
    Forget it

  7. #22
    That happened. Once.
    Join Date
    May 2009
    Location
    St. Gallen, CH / Krakow, PL
    Posts
    12,089

    Downloads:Uploads: 0

    а у вас тут весело
    Quote Originally Posted by Prosciutto View Post
    This pics means that eupho is just a big troll created to troll gz people... How poor...

    2003-2014 SS/SE

  8. #23
    Veteran Member
    Join Date
    June 2004
    Posts
    1,098

    Downloads: 86  Uploads: 0

    Quote Originally Posted by Forsaken View Post
    ну да кстати есть такое взять вон Джека, когда я в коа был, он был тот еще нубас, а щас наравне с Дестроером ебашит
    кстати говоря походу дела в тот период времени я был на самом пике своего скилла в сэме... очень активно играл и пинг стал низким наконец то благодаря чему я чуть ли не каждый раз СТ выигрывал, а там играли отнюдь не слабые челики...
    Джек, без сомнения, сейчас в игре хорош. Довелось глянуть его обсервером и , так сказать, непосредственно. Теперь вот почесываю отбитые места
    Вы же, товарищ Форсакен, мне под своим ником не попадались, и поймать игрока из Сургута на амстерддаме у меня тоже не получилось, так что ничего сказать на основе непосредственных впечатлений не могу. Но в любом случае, могу только пожелать успехов всем, кто играет и получает удовольствие от игры.

  9. #24
    -)C(-
    Join Date
    March 2012
    Location
    Yaroslavl
    Posts
    1,734

    Downloads: 89  Uploads: 0

    Quote Originally Posted by AlexHF View Post
    Джек, без сомнения, сейчас в игре хорош. Довелось глянуть его обсервером и , так сказать, непосредственно. Теперь вот почесываю отбитые места
    ты был "XYZ" ?

    Negative ex-member
    TheUntouchables ex-member
    Devils ex-member
    HellRaiZers co-founder
    Current team - Campers
    ___________________________

    also known as:
    Pull Ya? Let It Doll Go!
    LURKER
    FLASHBACK
    Artorias the Abysswalker
    Raime the Fume Knight
    Ornstein the Dragonslayer

  10. #25
    Veteran Member
    Join Date
    June 2004
    Posts
    1,098

    Downloads: 86  Uploads: 0

    Не я, а некий К., тоже имеющий регистрацию на геймзоне, и даже набивший целый один пост много лет назад. 3 человека ходят на амстердам с одного корпоративного IP, и даже изредка одновременно играют. И этим старательно ухудшают общую статистику, и без того фиговую .

    - - - Updated - - -

    А с вами, товарищ Джек, мы играли где-то в конце октября пару раз. Наполучал я по самые небалуйся

  11. #26
    elus1veness
    Join Date
    March 2007
    Location
    Nightfall
    Posts
    9,035

    Downloads: 781  Uploads: 58

    Хотел спросить - вы с коллегами в этом году, если не секрет, решили поиграть на серверах впервые за много лет, или все эти годы вы хотя бы разок в год, но поигрывали? Если первое - мне до безумия интересно, каково это - вернуться в игру спустя 10+ (?) лет. Есть ли ощущение, что "чёрт побери, столько лет прошло, а на серверах всё ещё можно кого-то встретить", или наоборот, не покидает чувство, что не верится, например, в смерть PlayGround'а, который когда-то казался невероятно вечным?
    watch unimaginable [2012]
    watch magnificent [2017]
    wait for ? [202x]


    solid as a rock, cold as ice and dark as the night (zeo) (c) amco 2023

  12. #27
    -)C(-
    Join Date
    March 2012
    Location
    Yaroslavl
    Posts
    1,734

    Downloads: 89  Uploads: 0

    Quote Originally Posted by AlexHF View Post
    А с вами, товарищ Джек, мы играли где-то в конце октября пару раз. Наполучал я по самые небалуйся
    ясно
    гг

    Negative ex-member
    TheUntouchables ex-member
    Devils ex-member
    HellRaiZers co-founder
    Current team - Campers
    ___________________________

    also known as:
    Pull Ya? Let It Doll Go!
    LURKER
    FLASHBACK
    Artorias the Abysswalker
    Raime the Fume Knight
    Ornstein the Dragonslayer

  13. #28
    Veteran Member
    Join Date
    June 2004
    Posts
    1,098

    Downloads: 86  Uploads: 0

    Меня в игре отличить очень просто, я играю со скином своего последнего, давно не существующего клана. В наборе скинов, да и отдельно на геймзоне он есть. ГГ

  14. #29
    Veteran Member
    Join Date
    June 2004
    Posts
    1,098

    Downloads: 86  Uploads: 0

    Quote Originally Posted by Zeo View Post
    Хотел спросить - вы с коллегами в этом году, если не секрет, решили поиграть на серверах впервые за много лет, или все эти годы вы хотя бы разок в год, но поигрывали? Если первое - мне до безумия интересно, каково это - вернуться в игру спустя 10+ (?) лет. Есть ли ощущение, что "чёрт побери, столько лет прошло, а на серверах всё ещё можно кого-то встретить", или наоборот, не покидает чувство, что не верится, например, в смерть PlayGround'а, который когда-то казался невероятно вечным?
    Из тех упомянутых трех человек, двое не играли ни разу до августа и сентября этого года более 10 лет. Нигде, вообще, гарантирую 100%. Это я и К. Третий никогда не играл в Крутого Семена, но глянув на двух сумасшедших как-то подтянулся.
    По поводу возвращения, могу только про свои ощущения. Я вообще был не в курсе, к примеру, про смерть геймспая, хотя изредка посещал игровые форумы по Семе, в основном, посмотреть что там нового наиграли и скачать демки. Соответственно, поставив старого сему со своего старого диска я ни фига не увидел, то есть 0 серверов, ни 1.05, ни 1.07, соотвественно, с непонятным затыком на поиске серверов в Интернете. Ну как неонятным? Сам затык говорил, что дурит как раз Геймспай. А вот К., поставив стимовскую версию сервера увидел, но на момент просмотра совершенно пустые. А еще он на 1.07 получил экран с нормальными пропорциями. Соответственно, у меня взыграло, начал я разбираться, скачал фикс с широким экраном, а с ним и фикс с поиском. Естественно, тоже увидел сервера 1.07. Опять же, само собой, амстердамовские и атомика, никаких серверов геймзоны. В процессе поиска решений напоролся в том числе на петицию некоего Зео . Насчет Плейгрунда. Я последний год перед перерывом вообще почти не играл на Плейгрунде, это 2007 - начало 2008гг, там на тот момент, помнится мне, творился какой-то локальный дурдом, ползали скрюченные и плавуны, стреляли из-за пределов карты и происходили прочие милые радости не вполне адекватных товарищей, ну все радостно хватали любые пупсы, причем даже игроки с тэгами буржуйских кланов, которые, типа, нигде, никогда, ни на полшишечки. А потом этот локальный дурдом закончился на тот момент вообще фактически пустым сервером, плюс были какие-то попытки зарядить на сервере версию 1.07. А я в это время больше возлюбил 1х1, плюс осваивал просторы буржуйских 1.07. Про то, что Плейгрунд чуть позже внезапно ожил, что там поменялась политики администрирования, и сервер стал таким же живым как раньше, я был не в курсе и узнал об этом уже в 2012-2013 году, когда уже года 3 как не играл. То есть, работающий, но пустой Плейгрунд - это для меня совсем не шок. Как и пустота любого сервера по СС на 2019 год, это вообще ожидаемо. Шоком было когда я встретил живых людей и Скайворда с тэгом Камперсов.

  15. #30
    Gospodski
    Join Date
    April 2012
    Posts
    5,012

    Downloads: 165  Uploads: 0


 

 
Page 2 of 5 FirstFirst 1234 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Настало время охуенных скринов
    By Pizdec in forum Russian Chatterbox
    Replies: 14
    Last Post: 28.07.2012, 12:14
  2. Replies: 55
    Last Post: 12.11.2008, 16:07

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •